Balingen

Vertrauen Sie der langjährigen Erfahrung der Spezialisten für Zeitarbeit.
Erfahrungen von denen Sie als Kunde von ARMON täglich profitieren!

Ihr Team in der Niederlassung Balingen

Karin Halamoda ist von Beginn an unsere Niederlassungsleiterin in Balingen.
Sie betreut die Grosskunden und leitet den kaufmännischen Bereich sowie die Arbeitsvermittlung.

Werner Halamoda leitet die Disposition im gewerblichen und kaufmännischen Bereich. Er betreut unsere Kunden und Mitarbeiter vor Ort. Besichtigungen von Arbeitsplätzen und Sicherheitsunterweisungen führt er direkt beim Entleiher durch.

Christine Maier und Nadine Hahn sind unsere Disponentinnen für den gewerblichen Bereich. Sie steuert den qualifizierten Personaleinsatz bei unseren Kunden und die geeignete Bewerberauswahl.

Sandra Steinbrenner-Klaaßen betreut unsere Mitarbeiter in allen administrativen Fragen.

Frau Larissa Hauser stellt unsere Diensteistung telefonisch bei interessierten Firmen vor und informiert im Detail über die Zeitarbeit.

Das Niederlassungsteam Balingen freut sich auf eine gute Zusammenarbeit mit Ihnen und Ihrem Unternehmen.

 

Hier finden Sie uns: 
ARMON GmbH  ▪  Neige 28  ▪  72336 Balingen
Tel. 0 74 33-907217-0 ▪  Fax 0 74 33-907217-20 ▪ 
E-Mail: balingen@armon.de

Unsere Öffnungszeiten:
Montag - Freitag von 8.oo bis 17.oo Uhr 

Armon-Team Details


Karin  Halamoda
Karin Halamoda
Karin.Halamoda@Armon.de

Werner  Halamoda
Werner Halamoda
Werner.Halamoda@Armon.de

Christine  Maier
Christine Maier
Christine.Maier@Armon.de

Nadine  Hahn
Nadine Hahn
Nadine.Hahn@Armon.de

Sandra  Steinbrenner-Klaaßen
Sandra Steinbrenner-Klaaßen
Sandra.Steinbrenner@Armon.de

Larissa  Hauser
Larissa Hauser
Larissa.Hauser@Armon.de

Billy  der Bürohund
Billy der Bürohund